o_Omsk U.N.I.T.S - Организация Омские Единицы

Объявление

Как вы понимаете сайт и форум родились совсем ни давно. По этой причине мы есчоО не успели заполнить все пункты необходимой инфой, но уверяю вас, что со временем вы сможете получить самую интересную и новую (в прочим как и старую) информацию о нашей деятельности...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » o_Omsk U.N.I.T.S - Организация Омские Единицы » PK/FR/SJ » ПРИВЕТ НАРОД =)


ПРИВЕТ НАРОД =)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы понимаете сайт и форум родились совсем ни давно. По этой причине мы есчоО не успели заполнить все пункты необходимой инфой, но уверяю вас, что со временем вы сможете получить самую интересную и новую (в прочим как и старую) информацию о нашей деятельности...

в данной теме можно пообщаться, знакомиться ...да в принципе, что угодно ) балдейте пока всё равно в квартире ремонт XD.

0

2

LET'S GO!!!

Омские Юниты! )))

0

3

Ха круть=)

0

4

Приветствую администрацию и обычных пользователей данного сайта\форумам...

Кто-то может меня посчитать дерзким или заумным (что естественно не так)...
Но я хотел бы указать на одну ошибку :)... Так как я занимамюсь веб-дизайном (попросту люблю писать сайты), я очень уважаю наш ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ Русский Язык...
Так вот... Боби, исправь в своем посте "ни давно" на "недавно" :)

А вообще, большой вам всем респект за ресурс, успехов, процветания и вообще удачи всем Омским единицам :)

0

5

всем привет!!))я рад что появился наш сайт)) :jumping:

0

6

:flag: Всем ПривеД=)))

0

7

Ну что, будем жечь =)

0

8

Привет!

0


Вы здесь » o_Omsk U.N.I.T.S - Организация Омские Единицы » PK/FR/SJ » ПРИВЕТ НАРОД =)